Напольная акустика: лучшая цена на напольные колонки — спешите купить акустические колонки в интернет магазине PULT

Напольная акустика: лучшая цена на напольные колонки - спешите купить акустические колонки в интернет магазине PULT

Напольная акустика это стереосистема, компоненты которой устанавливаются на пол. Напольные акустические системы чрезвычайно популярны среди любителей качественного звука они удачно дополняют интерьер и удобны в использовании. Пара напольных колонок, как правило, становится основой стереосистемы, а остальные компоненты постепенно дополняются.

Вот почему к выбору напольной акустики надо подходить основательно. В зависимости от количества компонентов система устанавливается рядом с домашним кинотеатром или по периметру комнаты. Напольная акустика совместима с интегральными усилителями звука, ресиверами (декодерами), телевизорами, dvd проигрывателями, проекторами и другими аудио и видеоустройствами.

Такое оборудование в целях улучшения устойчивости может иметь шипы подставки или специальные камеры в корпусе для засыпки песка. Купить напольные акустические системы несложно сегодня на рынке представлено огромное количество самых разнообразных моделей.

Цена напольных акустических систем зависит от бренда и комплектующих. Напольная акустика обычно бывает более чувствительная, чем полочная акустика, но для ее полноценной работы нужен мощный усилитель.

Напольные колонки содержат две, три и более частотных полос. При этом количество динамиков не обязательно соответствует количеству полос.

Колонки с двумя басовыми динамиками и одной «пищалкой» называют 2,5 полосными. Такие акустические системы не требуют подставок, однако многие предпочитают устанавливать их на основательные платформы из нерезонирующего материала. Напольные колонки довольно часто оснащаются шипами это делается для лучшей виброразвязки от пола.

Активные напольные акустические системы содержат кроссовер, излучатель и встроенный усилитель мощности. При этом колонки подключаются к сети с помощью сетевого шнура.

С помощью межблочного кабеля для воспроизведения звука напольная акустика соединяется с предварительным усилителем. Пассивные напольные колонки включают динамики и раздельный фильтр и подключаются к усилителю мощности с помощью акустического кабеля. Рупорные напольные колонки состоят из сабвуфера и динамиков, которые излучают звук через установленный вплотную рупор.

Они совместимы с ламповыми усилителями и обеспечивают более направленное и детальное звучание высоких частот. Электростатические напольные акустические системы содержат две перфорированные металлические пластины и тонкую токопроводящую пленку между ними.

На пленку поступает электрический сигнал, а на ее проводники напряжение от блока питания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.